Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Am Stadttor, handsigniert, datiert F v. Zülow 42, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 49,5 x 65 cm, gerahmt, Altersspuren
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Franz von Zülow *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-